Заявка на поступление


Принимаются заявки на поступление в 10-ый класс гимназии-пансиона на 2018-19 учебный год.

Дополнительного набора в 11-ый класс не будет.

Заполнить заявку на поступление в гимназию-пансион (анкета абитуриента)

Список документов, которые следует предъявить при приезде, а также программа вступительных экзаменов находится здесь



Списки поступающих

Имена обновляются в течение недели после заполнения заявки на поступление

Первый поток

Заезд 1 июля 2018 г. до 22:00,
отъезд 6 июля после 13:30


  1. Волков И.
  2. Куприков А.
  3. Екименков К.
  4. Сериков А.
  5. Томский С.
  6. Барабанов А.
  7. Журавков Н.
  8. Тихонин Г.
  9. Замятин А.
  10. Костин М.
  11. Мишаков С.
  12. Казарин Т.
  13. Пеев А.
  14. Иншаков В.
  15. Акатов Т.
  16. Светличенко Н.
  17. Опарин И.
  18. Самойлов А.
  19. Поляков Н.
  20. Николаев Ю.
  21. Шмагин А.
  22. Бычков В.
  23. Бондарев А.
  24. Зенченко И.
  25. Мокрецов А.
  26. Харитошкин М.
  27. Попов Г.
  28. Куру И.
  29. Григулецкий А.
  30. Чумерин П.
  31. Назаренко Н.
  32. Васылык А.
  33. Сергиевский А.
  34. Смирнов В.
  35. Головин К.
  36. Ильин Вл.
  37. Ильин Вит.
  38. Панкратов К.
  39. Тямин Н.
  40. Соколов Ф.
  41. Смирнов С.
  42. Гайковой З.
  43. Кузнецов Т.
  44. Вершков Т.
  45. Кондратьев Д.
  46. Пронькин А.

Второй поток

Заезд 7 июля 2018 г. до 22:00,
отъезд 12 июля после 13:30


  1. Синяев А.
  2. Климов Н.
  3. Косенко А.
  4. Гладких Д.
  5. Румянцев А.
  6. Локтионов Е.
  7. Сафонов А.
  8. Борисов В.
  9. Афанасьев Н.
  10. Лабынцев В.
  11. Калугин И.
  12. Здоров А.
  13. Поляков М.
  14. Астахов С.
  15. Потапов А.
  16. Батовский В.
  17. Герасимов К.
  18. Тимершин А.
  19. Иванов С.
  20. Глухов А.
  21. Драмбян А.
  22. Кулешов Д.
  23. Ушаков Ф.
  24. Золотов А.
  25. Барышев И.
  26. Горбунов И.
  27. Онищук М.
  28. Попов И.
  29. Скандаков П.
  30. Каменяка С.

Третий поток

Заезд 13 июля 2018 г. до 22:00,
отъезд 18 июля после 13:30


  1. Сарана М.
  2. Попов С.
  3. Ананьев С.
  4. Антонов К.
  5. Завгородний В.
  6. Викторов В.
  7. Головков Н.
  8. Шихман М.
  9. Шурмелев И.
  10. Капитанов Я.
  11. Бабанин А.
  12. Волегов А.
  13. Ачилов С.
  14. Балабанов М.
  15. Печкуров
  16. Войнов Т.
  17. Кондауров М.
  18. Великанов Н.
  19. Ковалёв А.
  20. Полещук М.
  21. Аникин И.
  22. Блинов И.
  23. Беляев С.
  24. Круглов И.
  25. Юшаков А.
  26. Орлов И.
  27. Ивандиков С.

Четвертый поток

Заезд 24 августа 2017 г. до 22:00,
отъезд 29 августа после 13:30


  1. Трофимов Д.
  2. Смирнов Т.
  3. Филонов Т.
  4. Терешин Д.
  5. Соловьев А.
  6. Арсеньев Я.
  7. Шипунов Г.
  8. Кизюн С.
Поступившие в гимназию-пансион должны приехать 30 августа 2018 года к 22.00
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!