Заявка на поступление


Принимаются заявки на поступление в гимназию-пансион на 2017-18 учебный год.
Заполнить заявку на поступление в гимназию-пансион (анкета абитуриента)

Список документов, которые следует предъявить при приезде, а также программа вступительных экзаменов находится здесь



Списки поступающих

Имена обновляются в течение недели после заполнения заявки на поступление

В 8-ой класс в этом году набора не будет


Первый поток

Заезд 2 июля 2017 г. до 22:00,
отъезд 7 июля после 13:30


  1. Клеен А.
  2. Астраханцев С.
  3. Михаленко Д.
  4. Ельцов В.
  5. Поляков Д.
  6. Романов Н.
  7. Беляев Е.
  8. Разуваев А.
  9. Пантеев П.
  10. Козельский В.
  11. Гогалюк Р.
  12. Кисилюк А.
  13. Рожков А.
  14. Ашу К.
  15. Грибков А.
  16. Соколов Ф.
  17. Женихов В.
  18. Латышев Н.
  19. Шамшурин М.
  20. Москалюк А.
  21. Поляков И.
  22. Жежель В.
  23. Писарев М.
  24. Коркашвили Д.
  25. Афанасьев В.
  26. Гайдук М.
  27. Попов П.
  28. Авдеев М.
  29. Лащёнов К.
  30. Анисимов М.
  31. Хайков С.
  32. Трофимов П.
  33. Каракальчев С.
  34. Умбрасас С.
  35. Чалый А.

Второй поток

Заезд 9 июля 2017 г. до 22:00,
отъезд 14 июля после 13:30


  1. Важенин А.
  2. Князев К.
  3. Шалугин П.
  4. Тюрин В.
  5. Грязнов Ю.
  6. Меньшиков В.
  7. Рутчуев Д.
  8. Пташинский Д.
  9. Голубев С.
  10. Пономарев Д.
  11. Чернов Н.
  12. Федюшин А.
  13. Журкин Д.
  14. Семенов С.
  15. Байтемиров И.
  16. Журов М.
  17. Семушкин Н.
  18. Хазалеев Р.
  19. Силантьев В.
  20. Чайковский В.
  21. Журавлев А.
  22. Шульгин Т.
  23. Колядин И.
  24. Кудрявцев Д.
  25. Теребун М.
  26. Гришин А.
  27. Кожевников А.
  28. Богаделин А.
  29. Тарсеев П.

Третий поток

Заезд 16 июля 2017 г. до 22:00,
отъезд 21 июля после 13:30


  1. Кузнецов И.
  2. Горобченко Д.
  3. Якущенко А.
  4. Ложкин А.
  5. Плотников А.
  6. Филимонов Т.
  7. Малышенко К.
  8. Малыгин С.
  9. Панасенко А.
  10. Казанцев А.
  11. Норков А.
  12. Гребенников С.
  13. Ткаченко Н.
  14. Каткин Д.
  15. Пазуха А.
  16. Судаков А.
  17. Огнев Е.
  18. Шарнин Г.
  19. Трошин Т.
  20. Панзин Д.
  21. Бакшаев К.
  22. Колесников Н.
  23. Каменяка И.
  24. Тронец И.
  25. Тронец А.
  26. Волков С.
  27. Буланов И.
  28. Сафронов С.
  29. Онищук А.
  30. Устименко К.
  31. Ковальчук В.
  32. Пронькин Н.
  33. Васильев Р.
  34. Белокриницкий Р.

Четвертый поток

Заезд 27 августа 2017 г. до 22:00,
до начала занятий


  1. Усачев А.
  2. Логинов П.
  3. Ланкис Д.
  4. Рудаков С.
  5. Плеханов И.
  6. Сурков П.
  7. Кривов А.
  8. Оня И.
  9. Шевченко
  10. Терешин Д.
  11. Якубенко С.
Объявление результатов вступительных экзаменов (кроме четвертого потока) состоится 25 июля 2017 г.
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!