Заявка на поступление


Принимаются заявки на поступление в 10-ый класс гимназии-пансиона 2020/21 учебного года и дополнительный набор в 11-ый класс.
Заполнить заявку на поступление в гимназию-пансион (анкета абитуриента)

Список документов, которые следует предъявить при приезде, а также программа вступительных экзаменов находится здесь



Списки поступающих

Имена обновляются в течение недели после заполнения заявки на поступление

Первый поток

Заезд 1 июля 2020 г. до 22:00,
отъезд 5 июля после 13:30


  1. Семенченко Н.
  2. Чернядев И.
  3. Яушкин П.
  4. Пасько Г.
  5. Александров А.
  6. Шаров В.
  7. Ершов А.
  8. Пурис В.
  9. Марухнов А.
  10. Авдеев Д.
  11. Азембловский П.
  12. Кулев П.
  13. Малыхин А.
  14. Антохин Н.
  15. Филиппов А
  16. Нестеров М.
  17. Логунов А.
  18. Трущелёв Г.
  19. Буркацкий С.
  20. Фролов А.
  21. Кузнецов Н.
  22. Гладышев А.
  23. Самченко И.
  24. Яворский С.
  25. Бурцев И.
  26. Журавлев С.
  27. Локтионов С.
  28. Габитов Г.
  29. Кислянников Д.
  30. Касымов Д
  31. Бусс Г.
  32. Панкевич М.
  33. Резанов В.
  34. Ли В.
  35. Цембровский С.
  36. Панферов Д.
  37. Белин П.
  38. Виталев А.
  39. Иванов С.
  40. Мальцев И.
  41. Фомичев М.
  42. Мальцев В.

Второй поток

Заезд 6 июля 2020 г. до 22:00,
отъезд 10 июля после 13:30


  1. Морозов Д.
  2. Сердюков И.
  3. Строцкий К.
  4. Андреев А.
  5. Ананьев А.
  6. Белый Е.
  7. Сокол И
  8. Макаров А.
  9. Кошик В.
  10. Смирнов Л.
  11. Ковальков С.
  12. Бузыгин С.
  13. Тельтевской А.
  14. Головин А.
  15. Сурков А.
  16. Айдамиров А.
  17. Исламгулов М.
  18. Емельянов А.
  19. Барабанов К.
  20. Безносов М.

Третий поток

Заезд 11 июля 2020 г. до 22:00,
отъезд 15 июля после 13:30


  1. Оспенников Д.
  2. Кораблев К.
  3. Остроушко М.
  4. Журавлев И.
  5. Андриашин Е.
  6. Куприенко Д.
  7. Петрик И.
  8. Егоров И.
  9. Лаухин Е.
  10. Грехов Р.
  11. Гололобов И.
  12. Боков А.
  13. Севостьянов М.
  14. Ремзин Н.
  15. Поедушкин Т.

Четвертый поток

Заезд 25 августа 2020 г. до 22:00,
отъезд 29 августа после 13:30


  1. Мамонов М.
  2. Евсейченко Д.
Результаты вступительных экзаменов по первым трем потокам будут опубликованы 17 июля.
Поступившие в гимназию-пансион должны приехать 30 августа 2020 года
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!