

Подведены итоги VI Всероссийского конкурса художественного творчества «Радость Пасхальная», посвящённого празднованию Светлого Христова Воскресения. Конкурс проводится по благословению Главы Орловской митрополии Русской Православной Церкви Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Тихона и схиархимандрита Илия (Ноздрина).
В этом году более одной тысячи ста конкурсантов со всей страны приняли участие в номинациях:
— «Изобразительное искусство»;
— «Художественное чтение»;
— «Эссэ».

Ученики 2 класса Варницкой гимназии представили свои работы в номинации «Художественное чтение». Меньшов Давид, Поляков Виталия и Третьяков Николай стали дипломантами II степени, Ануфриев Вениамин и Касьяненко Иван – дипломанты III степени.
Искренние поздравления юным дипломантам!
Ю. В. Волокитина, классный руководитель 2 класса